Termine / Kurzübersicht

 
Zur Zeit werden 49 Veranstaltungen angezeigt.  
( Stand: Sonntag, 23. September 2018 )   
 
» zurück   
 
Mittwoch, 03. Oktober 2018   Bad Sassendorf - Kulturscheune Hof Haulle
Freitag, 05. Oktober 2018   Herdecke - Zweibrücker Hof (WERSI-Raum)
Samstag, 06. Oktober 2018   Herdecke - Zweibrücker Hof (Ruhrfestsaal)
Freitag, 12. Oktober 2018   Remscheid-Lennep - Kulturzentrum Klosterkirche
Sonntag, 14. Oktober 2018   Wickede - Bürgerhaus
Freitag, 19. Oktober 2018   Leipzig - Business Loft Leipzig
Sonntag, 21. Oktober 2018   Ense - Wohnhaus "Claudia Hirschfeld"
Sonntag, 28. Oktober 2018   Borken - Stadthalle Vennehof
Samstag, 03. November 2018   Baal - Feestzaal Lindenhof
Sonntag, 11. November 2018   Halsenbach - Auditorium
Samstag, 17. November 2018   Bad Sassendorf - Kulturscheune Hof Haulle
Freitag, 30. November 2018   Wiesloch - Mehrzweckhalle Frauenweiler
Samstag, 01. Dezember 2018   Bad Wildbad - Forum König-Karls-Bad (Großer Saal)
Sonntag, 02. Dezember 2018   Nürtingen - Kreuzkirche
Freitag, 07. Dezember 2018   Wiehl - Saal der Volksbank
Samstag, 08. Dezember 2018   Ense - Wohnhaus "Claudia Hirschfeld"
Sonntag, 09. Dezember 2018   Düsseldorf - Brauhaus Uerige
Freitag, 14. Dezember 2018   Hückeswagen - Kultur-Haus Zach
Sonntag, 16. Dezember 2018   Ense - Haus Füchten
Freitag, 21. Dezember 2018   Bad Sassendorf - Kulturscheune Hof Haulle
Montag, 24. Dezember 2018   Travemünde - Maritim Strandhotel Travemünde
Mittwoch, 26. Dezember 2018   Timmendorfer Strand - Aurahotel
Mittwoch, 26. Dezember 2018   Niendorf (Timmendorf Strand) - Kapelle St. Johann
Donnerstag, 27. Dezember 2018   Heiligenhafen - Hafenhotel Meereszeiten
Montag, 31. Dezember 2018   Bad Sassendorf - Tagungs- und Kongresszentrum
Samstag, 05. Januar 2019   Bad Sassendorf - Kulturscheune Hof Haulle
Sonntag, 06. Januar 2019   Leichlingen - Pilgerheim Weltersbach (Christuskirche)
Sonntag, 24. Februar 2019   Ense - Wohnhaus "Claudia Hirschfeld"
Donnerstag, 04. April 2019   Hamm - Kurhaus (Großer Saal)
Samstag, 06. April 2019   Dorsten - Aula der St. Ursula Realschule
Sonntag, 07. April 2019   Velbert - Historisches Bürgerhaus Langenberg
Dienstag, 23. April 2019   Milford-on-Sea (Hampshire) - All Saints Church Hall
Mittwoch, 24. April 2019   Middleton-on-Sea - The Jubilee Hall
Freitag, 26. April 2019   Wadebridge - Town Hall
Samstag, 27. April 2019   Aldershot - The Cathedral Church St Michael & St George of the Bishop of the Forces
Sonntag, 28. April 2019   Swineshead - Village Hall
Montag, 29. April 2019   Derby - St Georges Social Centre
Dienstag, 30. April 2019   Norwich - Drayton Village Hall
Mittwoch, 01. Mai 2019   Llay - Royal British Legion
Donnerstag, 02. Mai 2019   Scunthorpe - Bottesford Village Hall
Freitag, 03. Mai 2019   Colchester - Thomas Lord Audley School
Samstag, 04. Mai 2019   Orpington - Crofton Halls
Sonntag, 05. Mai 2019   Stilton (nr. Peterborough) - Stilton Community Pavilion
Montag, 06. Mai 2019   Arnold (nr. Nottingham) - Bennington Theatre (Arnold Leisure Centre)
Dienstag, 07. Mai 2019   Withernsea - The Northfield
Mittwoch, 08. Mai 2019   Dronfield - Contact Club
Donnerstag, 23. Mai 2019   Bregenz - Hotel Messmer
Sonntag, 26. Mai 2019   Lindau (am Bodensee) - Hotel Bad Schachen
Samstag, 31. August 2019   Hamm - Hotel Mercure (Festsaal)
 
     Claudia Hirschfeld | Copyright © 2018 | alle Rechte vorbehalten | Impressum | Datenschutz
 

Top